Компании

все компании

Итоги турнира «Anex Golf Open 2020» который состоялся в Турции

12 листопада 2020 року, 10:13
Итоги турнира «Anex Golf Open 2020» который состоялся в Турции

В Турции завершился ежегодный международный турнир «Anex Golf Open 2020» в городе Белек. В турнире приняли участие 150 гольфистов из разных стран мира: Украины, Белоруссии, Молдовы, Канады, Турции, Болгарии и других стран Европы.

“Традиционно осенью Anex Golf собирает любителей гольфа в солнечной Турции. Благодарим всех за участие в турнире, в этом году было рекордное количество игроков и стран участников. Также, впервые в нашем турнире приняли участие дети, они большие молодцы, играют очень достойно. Мы максимально поддерживаем юных гольфистов и приятно, что гольф становится семейным видом спорта”, - говорит Илькер Адигюзель, генеральный директор ТО “Анекс Тур Украина”

Anex Golf организовал не только турнир, а и прекрасное комьюнити, дал возможность поделиться опытом, провести интересно время гольфистам. Активное участие в турнире принимала и Всеукраинская Федерация Гольфа, и ее Президент, глава правления Хомутынник Виталий.

«Я уверен, что наше сотрудничество будет только укрепляется, потому что Anex Golf показывает высокий профессиональный уровень организации турнира не только в Украине, а и в других странах. Благодарю Илькера всех причастных за праздник гольфа!», -  комментирует Виталий Хомутынник, ПрезидентВсеукраинской Федерации Гольфа.

Турнир прошел на 72 лунках в 4 игровых днях на лучших полях TitanicGolfCourseи СaryaGolfCource.

Формат игры MadelNetс учетом гандикапа и StablefordNetс учетом гандикапа, StrokeplayGross без учета гандикапа, Pro-am.

Результаты турнира:

1.         Closest to the Pin   -  результат 4м 56см - ГЕОРГИЙ ПРИГОЖИЙ 

2.         Longest Drive  - результат 270м - ГЕОРГИЙ ПРИГОЖИЙ 

«Runner Titanic Course 2020»

ГАВРЕНКОВАТАТЬЯНА

«Winner Titanic Course 2020»

ЮРЧЕНКО АЛЕКСАНДР

За три игровых дня зачет Медал НЕТ

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Зачет с учётом гандикапа ДЕНИС ГАВРЕНКОВ 

ВТОРОЕМЕСТО

АЛЕКСАНДРЮРЧЕНКО

«Winner Amator ANEX Tour Open Golf Tournament 2020»

Зачет с учётом гандикапа

ПЕРВОЕ МЕСТО –    КУСКОВ МИХАИЛ

ЮНИОРЫ

«Junior  Winner Amator ANEX Tour  Open Golf Tournament 2020»

АЛЕКСАНДР ЦАРЁВ – 214 ударов с учетом гандикапа

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙГРОС

«Winner ANEX Tour Open Golf Tournament 2020 Gross»

ИВАН МАЛОВИЧКО -  «-3» за три дня 213 ударов

«Такого удовольствия от игры я давно не ощущал, хотя за спиной не один десяток пройденных соревнований. На этом турнире впервые сыграл ночную карию получив от этого море эмоций. Новый для меня командный формат в роли лидера команды и достаточно сложная каждодневная борьба за чистый счёт с остальными сильными гольфистами, - делится эмоциями Иван Маловичко,победитель турнира "AnexGolf Open 2020" в номинации Stroke play Gross

Турнир был продуман до мелочей для комфорта участников. Начиная от посадки в самолет и заканчивая гала-ужином и возвратом домой. Прекрасная организация и атмосфера. Помимо удовольствия, эйфории и чувства азарта от игры в гольф, участники получили множество призов от организаторов, федерации гольфа Украины, от отеля Titanic Deluxe, Азур Ейр Украина. Гостей принимал один из лучших отелей премиум-класса города Белек и каждый вечер гостей ждала увлекательная программа, подготовленная организаторами.

Организатор турнира международный проект “Anex Golf”, созданный при поддержке туристического оператора ANEX Tour Украина, предоставляет самые качественные организационные услуги по гольф-туризму во всем мире. Ведь на результаты соревнования влияет не только мастерство игрока, но и условия, в которых происходит игра. Поэтому, Anex Golf выбирает исключительно лучшие поля для соревнований, ведь каждый игрок должен чувствовать себя комфортно, получая эстетическое удовольствие от процесса игры. В следующем годупроект “Anex Golf” планирует провести международный турнир для 450 гольфистов!

Напомним, что в ноябре 2019 года в отеле Selectum Luxury Resort, что в турецком городе Белек, состоялся первый открытый чемпионат по гольфу среди профессионалов и аматоров, организованный “Anex Golf”.

 





Просмотров: 726
Другие новости