Компании

все компании

Пресс-релиз: Как правильно выбрать прикроватные тумбочки в Киеве? Подсказки от Barin House

9 листопада 2020 року, 10:53

Удобство и комфорт в спальне зависит от правильно выбранных предметов интерьера. Это не только касается кровати. Важно уделить внимание и другой мебели.

В частности внимания заслуживают тумбочки возле кровати. На них так удобно расположить разную мелочь: будильник, лампу, телефон, книги. Если позволяет место, то могут быть и другие предметы. Осталось только выбрать подходящие прикроватные тумбочки в Киеве и для этого Barin House даст несколько подсказок.


На какие критерии обратить внимание?

Удобство

- Перед покупкой хорошо подумайте, сколько готовы выделить места для подобной мебели. Нарисуйте план на бумаге и только потом его воплощайте в жизнь.

- Решите, какие именно важные вещи будете хранить на тумбочке. Так вас устроят только открытые полки или еще нужны закрытые ящики. Помните, что чем больше будет отделений, тем массивнее выглядит предмет интерьера.

- Определитесь с размерами. В частности это не только касается ширины, но и высоты. Вам должно быть удобно брать или ложить вещи. Кроме этого нужно исключить вероятность случайного травмирования об мебель.


Срок пользования

Здесь особого внимания заслуживают материалы изготовления. ДСП, дерево или металл – это самые частые варианты. Иногда мастера способны сочетать сразу несколько материалов. Так прекрасно смотрится вместе металл и дерево.

Отдельно хочется немного сказать о фурнитуре. Поскольку в большинстве тумбочек встроены закрытые ящики, важно поинтересоваться механизмом открывания. Также обратите внимание на ручки. Они могут быть деревянными или металлическими. Редко такое бывает, когда этих элементов нет.


Стилистическое оформление

Мебель в комнате должна быть подобрана в одном стиле, чтобы получилась гармония. Если есть такая возможность подбирайте кровать сразу вместе с тумбочками. Не получилось, тогда проявите максимум внимательности. Только так удастся подобрать стильную мебель.

Выбор различных предметов интерьера – хлопотный, но увлекательный процесс. Здесь нужно проявить немного внимательности и тогда все получится. С советами Barin House идеально обустроите спальню, в которой будет приятно и комфортно отдыхать.





Просмотров: 916
Другие новости