Компании

все компании

Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka запустил собственную марку техники

2 листопада 2020 року, 08:22
Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka.ua (ООО "Розетка.Уа", Киев) запускает собственную марку техники RZTK, сообщило маркетинговое агентство Fedoriv Agency, которое разрабатывало для нее айдентику.

"В октябре Rozetka запускает собственную марку техники RZTK! Мы, если честно, были очень рады за клиента, поэтому охотно помогли разработать для нового бренда айдентику: отдельное от материнского лого, подобрали цвета, примеры размещения на товарах, дизайн упаковки. А дальше сделали лендинг и проморолики", - сообщается на сайте Fedoriv Agency.

Как отмечается на странице RZTK в Facebook, марка позиционирует себя как бренд, который "объединяет в своей продукции настоящее немецкое качество, инновационные технологии и доступные украинские цены".

В настоящее время производитель реализует несколько линеек: силовую технику (электрогенераторы, сварочное оборудование), садовую технику (газонокосилки, культиваторы и др.), электроинструменты (перфораторы, шлифмашины и др.), технику для дома (конвекторы, пылесосы и др.), технику для кухни (блендеры, мультимейкеры и др.), технику для красоты и здоровья (электробритвы, увлажнители и др.).

Rozetka основана в 2005 году в Киеве как онлайн-магазин электроники и бытовой техники. В последующие годы компания трансформировалась в мультикатегорийный онлайн-супермаркет.





Просмотров: 1426
Другие новости