Компании

все компании

Американская продуктовая компания делают маски для лица с ароматом бекона

27 жовтня 2020 року, 13:41
Американская продуктовая компания Hormel Foods Corporation решила во время пандемии коронавируса развиваться на новом поприще: организация теперь производит маски для лица… с ароматом бекона.

Отныне те, что не представляет свою жизнь без мясного аромата, сможет насладиться им вдоволь, просто надев чёрную тканевую маску на лицо и сделав глубокий вдоз.

По словам создателей, в их изобретении используется "новейшая технология запаха бекона, которая дает возможность ощутить запах бекона в любое время, когда человек надевает защитный аксессуар от COVID‑19".

Более того, мясоеды могут принять участие в розыгрыше и, возможно, получить заветную маску в подарок. Для этого им нужно зарегистрироваться на сайте breathablebacon.com.

"Маска Hormel Black Label Breathable Bacon с запахом бекона - это аромат, неотразимо дышащий, небесный аромат, который вы можете держать всегда при себе", - говорится на официальном сайте.

Hormel сообщила, что за каждую заявку на участие в конкурсе компания будет жертвовать одно блюдо для благотворительной организации Feeding America. Однако организаторы поспешили оговориться, что таких блюд будет не больше 10 тыс.

 





Просмотров: 348
Другие новости