Компании

все компании

Россия возобновляет авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией

18 жовтня 2020 року, 15:18

Правительством России принято решение о возобновлении авиасообщения с Сербией, Кубой и Японией, сообщили в оперативном штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

"Председателем правительства Михаилом Мишустиным с учетом решений оперативного штаба подписано распоряжение о возобновлении на взаимной основе авиасообщения со следующими государствами Сербия, Куба и Япония", - сообщили журналистам в оперштабе в среду.

Рейсы по направлениям Москва-Белград будут осуществляться два раза в неделю, по направлению в Кубу: Москва - Кайо-Коко и Москва - Санта-Клара также два раза в неделю", - уточнили в оперштабе.

Полеты в Японию возобновятся 1 ноября, будут осуществляться три рейса в неделю: два рейса Москва - Токио и один рейс Владивосток - Токио, уточнили в оперштабе.

Помимо этого, в оперштабе сообщили об увеличении количества рейсов по ранее возобновленным направлениям: по одному дополнительному рейсу в неделю будет летать из Москвы в швейцарские города Женеву и Цюрих. Кроме того, восстанавливается авиасообщение с Санкт-Петербургом с частотой один рейс в неделю: Цюрих - Санкт-Петербург - Цюрих и Санкт-Петербург - Женева - Санкт-Петербург.

До четырех рейсов увеличивается частота полетов из Москвы на Мальдивцы (Велана), возобновляется авиасообщение с Абу-Даби (ОАЭ) с частотой два рейса в неделю на взаимной основе.

До трех рейсов в неделю увеличивается частота полетов по направлению Минск - Москва (было два рейса в неделю).





Просмотров: 541
Другие новости