Компании

все компании

Pictet Asset Management открывает своей первый офис в Нью-Йорке

6 жовтня 2020 року, 09:46
Pictet Asset Management, входящая в швейцарскую банковскую группу Pictet Group, в понедельник сообщила об открытии своего первого американского офиса в Нью-Йорке.

Это событие, изначально намеченное на апрель, было отложено из-за нарушения графика строительства помещения на Пятой Авеню, однако компания следует планам, которые были поставлены еще до пандемии коронавируса, отмечает Dow Jones.

Лиз Диллон, которая работает в компании уже 19 лет и возглавит американский бизнес по управлению активами Pictet, заявила, что мысль о том, чтобы отказаться от нового офиса из-за пандемии, "даже не приходила в голову". "Если мы обязуемся сделать что-то, мы не отступаем", - сказала она.

Базирующаяся в Женеве Pictet с момента своего основания в 1805 году находится в частной собственности ряда управляющих партнеров. Компания управляет примерно $209 млрд через свое подразделение по управлению активами.

Pictet планирует расширить команду в Нью-Йорке до 12 человек и активно набирает сотрудников, сообщается в пресс-релизе компании.


По материалам: Dow Jones





Просмотров: 404
Другие новости