Компании

все компании

"Автоспецпром" поставил Ивано-Франковскому центру семь автомобилей

30 вересня 2020 року, 15:51
Производитель автомобилей скорой медицинской помощи ООО "Автоспецпром" (Киевская обл.) поставил Ивано-Франковскому центру экстренной медицинской помощи семь автомобилей для перевозки больных с тяжелой формой коронавирусной болезни, сообщается в пресс-релизе компании в среду.

Согласно ему, компания передала "скорые" типа "В", оснащенные современным медицинским оборудованием, в частности системами подачи кислорода.

Как отмечают в компании, закупка проходила по упрощенной процедуре, что дало возможность сэкономить время, а цена полностью соответствует средним ценам на "скорые" такого типа на открытых тендерах.

Сообщается, что "Автоспецпром" - первый и крупнейший в Украине производитель автомобилей скорой медицинской помощи. Начал работу в 2012 году. В настоящее время мощности компании позволяют выпускать в месяц до 100 ед. автомобилей типа "А1", "А2", "В" и "С" на шасси Citroën, Peugeot и Mercedes. В 2019 предприятие выпустило более 500 автомобилей скорой помощи всех типов.

По данным Единого госреестра юридических лиц и физлиц-предпринимателей, конечными бенефициарами ООО "Автоспецпром" являются отец и сын Эмиль и Владимир Фистали.





Просмотров: 590
Другие новости