Компании

все компании

Официантка получила в качестве чаевых машину

28 вересня 2020 року, 13:42

Постоянные посетители кафе в Нью-Джерси одарили свою любимую официантку необычными чаевыми – пара подарила девушке машину.

Лиза Айяла и Джейсон Медина, постояльцы кафе Empire Diner в городе Бруклон, отдали свою машину Nissan Altima 2006 года любимой официантке по имени Лизе Моллет в качестве чаевых за воскресный обед.

“Вместо того, чтобы сказать, что они хотят заказать холодный малиновый чай, они показали копию ключей и сертификат, - рассказывает Моллет. – Они сказали “Это тебе”, и я ответила “О, Боже мой!”.

Девушка рассказала, что эмоционально отреагировала на этот жест клиентов и расплакалась. “Хороших людей много, но я не думаю, что многие вручат официанту машину в качестве чаевых”, - сказала она.

Щедрые посетители рассказали, что купили Nissan Altima несколько лет назад, но особо не пользовались ей в последнее время, поскольку у обоих появились новые машины. Они вспомнили, что Лиза рассказывала о недавних проблемах с машиной и решили сделать что-нибудь приятное для официантки, которая стала уже как подруга.

Лиза и Джейсон захотели девушке, которая еще и на три месяца лишилась работы из‑за пандемии коронавируса, поскольку кафе и рестораны не работали.

Владелец Empire Diner Дервис Актурк сообщил, что Лиза Моллет является любимой официанткой многих постоянных посетителей.

“Она любит свою работу, - сказал Дервис. – Когда она выполняет ее, она вкладывает всю свою любовь, она вкладывает в нее всю себя. Она становится частью их семьи”.

 





Просмотров: 406
Другие новости