Компании

все компании

"Интерпайп НТЗ" перевел на радиоуправление два крана

23 вересня 2020 року, 16:30
"Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод" ("Интерпайп НТЗ", Днепр) перевел на радиоуправление два крана – в трубопрокатном цехе №3 и участке по производству колесных пар ремонтно-механического цеха - для повышения оперативности работы.

Как сообщила компания на своей странице в Facebook в среду, в ТПЦ-3 на систему промышленного радиоуправления перевели кран на ремонтной площадке участка холодного проката труб, он чаще всего используется во время ремонта и сборки габаритных узлов на станах участка.

Второй кран переоборудовали на участке по производству колесных пар РМЦ, это один из двух кранов, который используется для сборки и перемещения колесных пар на участке.

Система промышленного радиоуправления позволит обеспечить бесперебойную работу участка независимо от занятости машиниста крана, поясняется в информации компании.

При этом уточняется, что систему радиоуправления для обоих кранов изготовил и смонтировал запорожский "Монтажкрансервис".

"Интерпайп НТЗ" производит прямошовные сварные трубы диаметром от 152 до 530 мм. Его производственные мощности превышают 850 тыс. тонн.

"Интерпайп" – международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания, входящая в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.





Просмотров: 493
Другие новости