Компании

все компании

Один из крупнейших легальных борделей Европы разорился из‑за антикоронавирусных мер

11 вересня 2020 року, 10:57
Один из крупнейших легальных борделей Европы "Паша" (Pascha), расположенный в Кельне (ФРГ, Северный Рейн-Вестфалия) разорился из‑за антикоронавирусных мер германских властей. 

Ранее в 10‑этажном доме терпимости работали порядка 120 жриц любви, а еще туда нанимали 60 прочих работников, включая поваров и парикмахеров. 

Однако с началом эпидемии проституция в Северном Рейне-Вестфалии попала под запрет. Директор заведения подверг критике действия властей из‑за отсутствия в них долговременного планирования. 

Он пояснил, что каждые две недели ему говорят, что заведение открыться не может. "Мы так планировать не можем. Мы могли бы избежать банкротства с помощью банков, если бы нам пообещали дать возможность открыться в начале следующего года", - сказал он. 

Он добавил, что люди все равно платили за такого рода услуги в пандемию, просто тогда этот сервис не мог облагаться налогом. Между тем, некоторые наблюдатели предупреждали, что закрытие легальных борделей поставит проституток в более опасные условия, поскольку им придется работать незаконно.




Просмотров: 845
Другие новости