Компании

все компании

ГК "Эпицентр К" завершила строительство элеватора в Ивановке с емкостями для хранения на 150 тыс. куб. м зерна

7 вересня 2020 року, 18:25

ГК "Эпицентр К", развивающая аграрное направление завершила строительство элеватора в Ивановке (Киевской обл.) с емкостями для хранения на 150 тыс. куб. м зерна.

"Feerum завершила работы по запуску второго объекта для "Эпицентр К". В соответствии с контрактом Feerum спроектировала, изготовила и поставила все необходимое оборудование - силосы, энергосберегающие сушилки, транспортное оборудование и систему автоматического управления объектом. Специалисты Feerum контролировали монтаж объекта, его ввод в эксплуатацию и подготовку к интенсивной работе", - говорится в сообщении компания Feerum S.A., ведущего производителя комплексных элеваторов в Польше.

В сообщении говорится, что сушилки FTD в Ивановке работают с мощностью 44 МВт и производительностью по сушке кукурузы 4 500 т/сутки.

В Feerum отметили, что вскоре будут запущены новые объекты, спроектированные и изготовленные компанией - в Виннице и Закупне.

"Эпицентр К" развивает аграрное направление бизнеса с 2016 года. Обрабатывает свыше 160 тыс. га в Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Черкасской и Киевской областях. В состав группы также входят животноводческие фермы и элеваторы общей мощностью хранения свыше 1,1 млн тонн, два семенных завода.

ООО "Эпицентр К" создано в 2003 году. По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,9%) и Татьяна Суржик (0,73%).





Просмотров: 721
Другие новости