Компании

все компании

ПриватБанк снизит тарифы за внесение выручки через терминалы самообслуживания

1 вересня 2020 року, 13:54
Государственный ПриватБанк (Киев) с 1 октября 2020 года снизит тарифы за внесение выручки через терминалы самообслуживания и отменит тарифы на послеоперационное обслуживание для корпоративных клиентов для стимулирования безналичных операций.

Как сообщила пресс-служба банка во вторник, тарифы за внесение выручки через терминалы снижаются с 7 до 5 грн, независимо от суммы зачисления, а тарифы за проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках утвержден на уровне 3 грн за платеж.

"Вместе со снижением тарифов за внесение выручки через терминалы и cash in банкоматы, тариф за внесение выручки через кассу банка установлен на уровне 20 грн, также независимо от суммы зачисления", – сказал руководитель дирекции малого и среднего бизнеса Евгений Заиграев, которого цитирует пресс-служба.

В то же время, банк с 1 октября установит тариф за снятие наличных с корпоративных карт и карт "Ключ к счету" на уровне 1%, а за нецелевое пополнение наличными корпоративных карточек и карточек "Ключ к счету" - 0,5%.

Правительство Украины 18 декабря 2016 года, сославшись на предложение Нацбанка и бывших акционеров ПриватБанка, приняло решение о национализации этого крупнейшего на украинском рынке финучреждения и влило в его капитал свыше 155 млрд грн.

Согласно данным Нацбанка Украины, ПриватБанк на 1 июля 2020 года по размеру общих активов (576,388 млрд грн) занимал 1-е место среди 75 действовавших в стране банков.





Просмотров: 510
Другие новости