Компании

все компании

Саакашвили намерен участвовать в осенних выборах в Грузии

27 серпня 2020 року, 23:42
Глава Исполнительного комитета Нацсовета реформ при президенте Украины, экс-президент Грузии (2004-2013 гг.) Михэил Саакашвили заявил о намерении активно участвовать в осенних выборах в Грузии, в то же время он продолжит исполнять обязанности главы исполнительного комитета Национального совета реформ.

"Конечно, я активно включился в грузинскую предвыборную кампанию, так как в Грузии, в отличие от Украины, в октябре проводятся Национальные выборы. Одновременно я продолжаю исполнять обязанности главы исполнительного комитета Национального совета реформ", - написал Саакашвили на своей странице в Facebook в четверг.

Он сообщил, что в четверг "в рамках деятельности Нацсовета" принял у себя дома большую казахскую делегацию в составе известных бизнесменов, журналистов и политических активистов и договорился с ними о сотрудничестве Нацсовета реформ и аналогичной структуры в Казахстане.

"Также достигнута договоренность о создании международного центра Саакашвили в одном из казахских университетов. Я много рассказывал о наших планах в Украине, а также о моем опыте реформ и в Грузии, и в Украине. В конце встречи мне подарили национальную казахскую одежду, составной частью которого является хлыст, который, как мне кажется, сейчас очень нужен Украине для ускорения реформ!", - написал Саакашвили.





Просмотров: 349
Другие новости