Компании

все компании

"Хюндай Мотор Украина" расширилась до 36 дилеров с открытием автоцентра "Ария Моторс" во Львове

18 серпня 2020 року, 12:36
Дилерская сеть ООО "Хюндай Мотор Украина", официального дистрибьютора автомобилей Hyundai в Украине, расширилась до 36 дилеров с открытием автоцентра ООО "Ария Моторс" во Львове, который стал вторым официальным дилером в городе.

Согласно пресс-релизу компании на ее сайте, новый автосалон предлагает широкую линейку моделей, в том числе седан Elantra, универсальный кроссовер Tucson, внедорожник Santa Fe и электромобили Ioniq и KONA. Также доступны услуги тест-драйва, покупки авто на условиях кредитной программы Hyundai Finance, а клиентам – гарантийное и послегарантийное обслуживание и приобретение оригинальных запчастей и аксессуаров.

ООО "Хюндай Мотор Украина" входит в состав корпорации "Богдан". Ранее, в 2018 году, компания отмечала, что ее дилерская сеть насчитывает около 60 дилеров.

По данным информационно-аналитической группы Auto-Consulting, в январе-июне текущего года в Украине продано 1787 автомобилей Hyundai – на 26,6% меньше, чем в первом полугодии 2019 года, а доля на рынке новых легковых авто сократилась до 4,86% с 6,28%. В то же время в июле марка смогла подняться с пятой (в июне-2020) на четвертую строчку рейтинга самых продаваемых авто в Украине, нарастив продажи на 24,3% - до 466 ед.





Просмотров: 465
Другие новости