Компании

все компании

"Укрзализныця" и СК "Интер-Полис" проведут тестирование медработников ж/д больниц на COVID-19

5 серпня 2020 року, 21:30
Центр здравоохранения АО "Укрзализныця" (УЗ) и страховая компания "Интер-Полис" договорились о проведении тестирования медработников железнодорожных больниц на COVID-19 методом ИФА.

Как сообщила пресс-служба УЗ в среду, "Интер-Полис" уже провела тестирование медработников трех Киевских клинических больниц на ж/д транспорте: №1, №2, №3, а также Одесской клинической больницы на ж/д транспорте. Анализы собранных биоматериалов сделали в сертифицированных лабораториях Украины.

"Несмотря на то, что, согласно действующим договорам добровольного медицинского страхования работников и пенсионеров АО "Укрзализныця", лечение и обследование заболевания, вызванного коронавирусом, является исключением из страховых случаев, страховая компания приняла решение обеспечивать медикаментами и возмещать расходы на лечение застрахованных лиц, больных COVID-19 в полном объеме", - отмечает компания.

Ранее страховая компания "Интер-Полис" победила в конкурсе на страхование пассажиров АО "Укрзализныця" от несчастных случаев на железной дороге.





Просмотров: 578
Другие новости