Компании

все компании

"Укрзализныця" сократила время оборота грузового вагона до 7,4 суток

23 липня 2020 року, 07:40
АО "Укрзализныця" (УЗ) в июле 2020 года сократила время оборота грузового вагона до 7,43 суток, что на 16,8% меньше показателя за июль 2019 года (8,94 суток).

Как сообщила пресс-служба компании со ссылкой на и. о. главы правления УЗ Ивана Юрика в среду, в июне 2020 года этот показатель составил 7,51 суток.

"В любых условиях "Укрзализныця" ищет возможности для роста производственных показателей и развития. Новый рекорд мы получили благодаря улучшению условий движения, увеличению участковой скорости грузовых поездов и слаженной работе между "Укрзализныцей" и предприятиями грузополучателя и грузоотправителями в последние полгода", - цитирует пресс-служба Юрика.

Он также спрогнозировал, что по итогам июля показатель оборота грузового вагона будет еще меньше – около 7,35 суток, благодаря улучшению условий погрузки вагонов.

"Ритмичная и слаженная совместная работа всех участников перевозочного процесса равна росту эффективности работы железной дороги и, как результат - росту экономики страны", - резюмировал глава "Укрзализныци".





Просмотров: 400
Другие новости