Компании

все компании

Разработчик Acronis приобрел компанию DeviceLock

15 липня 2020 року, 16:56
Разработчик решений для резервного копирования данных и обеспечения информационной безопасности Acronis приобрел компанию DeviceLock, которая специализируется на создании продуктов для защиты от утечек данных и контроля доступа к устройствам.

В пресс-релизе Acronis говорится, что после закрытия сделки DeviceLock станет ее дочерней компанией. Сотрудники DeviceLock будут приняты в штат Acronis и продолжат оказывать поддержку клиентам компании.

Финансовые условия приобретения актива не раскрываются.

"Объединившись с Acronis, мы получаем возможность значительно ускорить выпуск инновационных продуктов, расширить канал дистрибуции и использовать наши технологии для удовлетворения потребностей клиентов," - подчеркнул основатель и технический директор DeviceLock Ашот Оганесян.

DeviceLock основана в 1996 году, ее штаб-квартира расположена в Калифорнии. Решения компании обеспечивают контроль доступа к периферийным устройствам и защиту от утечек данных с корпоративных компьютеров. Решения DeviceLock используются в 5 тыс. организаций кредитно-финансового, энергетического, оборонного и государственного секторов, а также телеком-провайдеров, учреждений здравоохранения и образования.

Acronis основана в Сингапуре в 2003 году и зарегистрирована в качестве корпорации в Швейцарии в 2008 году.

Acronis основана в Сингапуре в 2003 году и зарегистрирована в качестве корпорации в Швейцарии в 2008 году. Представительства компании находятся в 18 странах мира. Решениям Acronis пользуются около 500 тыс. предприятий по всему миру. С момента основания компания привлекла $158 млн в рамках 2 раундов инвестиций, в том числе от Goldman Sahcs.


теги: Acronis, DeviceLock



Просмотров: 399
Другие новости