Компании

все компании

Wizz Air намерена запустить рейс из Абу-Даби в Одессу

14 липня 2020 року, 17:22
Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air с октября 2020 года намерена запустить рейс из Абу-Даби (ОАЭ) в Одессу, что связано с открытием базы авиаперевозчика в Абу-Даби.

Как сообщила пресс-служба Wizz Air во вторник, рейсы стартуют 1 октября и будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета – от 869 грн в одну сторону.

Кроме того, из Абу-Даби авиакомпания запускает рейсы на Кутаиси, в Александрию, Афины, Ларнаку и Ереван.

"Мы рады сообщить о дальнейшем расширении маршрутной сети WIZZ в Украине, добавляя новый рейс в Абу-Даби. Поскольку мы приглашаем воспользоваться нашими услугами еще большее количество пассажиров и наращиваем масштабы своей деятельности, ввели также новые правила безопасности, чтобы гарантировать здоровье и благополучие пассажиров и экипажа во время путешествия с WIZZ", - сообщила менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Паулина Госк (Paulina Gosk).

Как сообщалось, в начале июля Wizz Air открыла вторую в Украине базу с местом расположения в международном аэропорту "Львов" имени Даниила Галицкого.

Wizz Air, крупнейший лоукост-перевозчик в Центральной и Восточной Европе. Флот авиакомпании состоит из 120 самолетов Airbus A320 и Airbus A321.

Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже и включены в индекс FTSE 250 и FTSE All-Share Indices.





Просмотров: 565
Другие новости