Компании

все компании

Страховая группа "ТАС" внесла определенные изменения в условия договоров туристического страхования "ТАS-Travel" и "ТАС-Мандри"

8 липня 2020 року, 08:49

Страховая группа "ТАС" (Киев) в июне этого года внесла определенные изменения в условия договоров туристического страхования "ТАS-Travel" и "ТАС-Мандри", расширив страховое покрытие риском заболевания COVID-19, сообщается на сайте компании.

Теперь каждый иностранный гражданин, планирующий посетить Украину, в рамках договора страхования "ТАС-Мандри" может застраховаться на случай заболевания COVID-19. По условиям программы, в случае подтверждения при помощи ПЦР-диагностики коронавируса у застрахованного лица, СГ "ТАС" возьмет на себя расходы по предоставлению ему необходимой амбулаторной и стационарной помощи, а также расходы на его обсервацию, если согласно решению МОЗ это является необходимым сразу после пересечения границы Украины.

Лимит ответственности страховщика по указанной опции договора "ТАС-Мандри" составляет EUR2 тыс.

В свою очередь, украинцам, выезжающим за рубеж, СГ "ТАС" предлагает застраховаться на случай выявления у них COVID-19 в рамках договора "ТАS-Travel". Условиями страхования предусмотрено покрытие страховщиком расходов, связанных с диагностикой и лечением застрахованного лица в случае выявления у него заболевания COVID-19. Страховая сумма устанавливается на выбор страхователя и может составлять EUR1 тыс. или EUR5 тыс.





Просмотров: 466
Другие новости