Компании

все компании

Drogerie-сеть Watsons начала сотрудничество с оператором Justin для расширения географии

4 липня 2020 року, 16:45
Drogerie-сеть Watsons начала сотрудничество с почтовым оператором Justin для расширения географии и покрытия доставки из интернет-магазина, говорится в пресс-релизе сети.

"Сегодня онлайн-покупки выходят на первый план, поэтому мы уделяем большое внимание развитию услуги доставки заказов, чтобы сделать ее максимально удобной и быстрой. Выбирая компанию-партнера, мы руководствовались удобством расположения почтовых пунктов и их количеством, в этом плане Justin удовлетворила все наши требования", - цитируется в сообщении замдиректора департамента по работе с клиентским опытом Watsons Александр Стенькин.

Согласно пресс-релизу, заказы из интернет-магазина Watsons можно будет забрать во всех отделениях Justin, которые расположены преимущественно в супермаркетах и торговых центрах. По данным сети, в настоящее время действует более 500 отделений.

Как сообщалось, сеть Watsons запустила сервис самовывоза предзаказанных товаров (click&collect) в 36 магазинах сети и планирует расширить его действие на всю сеть в Украине.

Watsons является крупнейшей сетью магазинов товаров для красоты и здоровья в Украине. Сеть насчитывает более 400 магазинов и 16 аптек в более чем 100 городах.





Просмотров: 408
Другие новости