Компании

все компании

Bolt запускает категорию Kids с детскими автокреслами во Львове

2 липня 2020 року, 17:38
Сервис заказа такси Bolt (ранее - Taxify) запускает категорию Kids с детскими автокреслами во Львове.

Как сообщила пресс-служба сервиса в четверг, чтобы воспользоваться новой услугой, пользователям Bolt нужно выбрать в приложении категорию Kids. Каждое авто этой категории оборудовано одним универсальным детским автокреслом. В нем можно разместить ребенка в возрасте от 0 до 12 лет c массой тела до 36 кг.

При этом отмечается, что при заказе авто в категории Kids пассажирам не нужно доплачивать за наличие детского автокресла. Поездка будет стоить столько же, как и в стандартной категории Bolt.

"Впервые мы запустили категорию Kids в феврале этого года в Киеве. Для нас важно, чтобы родители, которым нужно ехать с детьми, не волновались о наличии детского кресла в авто. Тестовый период в Киеве прошел успешно, и теперь мы запускаем категорию Kids во Львове", - цитирует пресс-служба регионального менеджера Bolt Тараса Потичного.

Bolt - ведущая европейская платформа для заказа поездок, основанная Маркусом Виллигом в 2013 году. Ее инвесторы - транснациональный автомобилестроительный концерн Daimler, китайский конгломерат Didi Chuxing, европейский фонд Korelya Capital и соучредитель британской службы денежных переводов TransferWise Таавет Хинрикус.





Просмотров: 607
Другие новости