Компании

все компании

Ceetrus назначил Марко Балдуччи гендиректором Ceetrus в Украине и Италии

26 червня 2020 року, 18:17
Международный девелопер Ceetrus (до июня 2018 года – Immochan) провел ряд новых назначений в органах управления, в частности назначил Марко Балдуччи генеральным директором Ceetrus в Украине и Италии, сообщила пресс-служба компании.

Ранее украинским направлением вместе с Польшей, Россией и Румынией руководил Татьян Дьякону, ныне назначенный гендиректором Ceetrus Румыния.

Кроме того, новым главой совета директоров Ceetrus стал Антуан Гролен. Его главной задачей станет постепенный безопасный выход компании и ее партнеров из кризиса, сообщила компания.

Ceetrus основана в 1976 году. Является глобальным игроком в сфере недвижимости, владеет и управляет 295 торговыми центрами в 10 странах Западной и Восточной Европы.

ООО "Ситрас Украина" (до июня 2018 - "Иммошан Украина") является международным девелопером торговых центров и ритейл-парков в стране.

Компания по состоянию на июнь 2020 года управляет шестью действующими торговыми галереями в составе ТЦ "Ашан" в Киеве и Львове, ТЦ "Ашан Rive Gauche" и "Ритейл Парк Петровка" (оба – Киев).





Просмотров: 498
Другие новости