Компании

все компании

"Укравтодор" планирует восстановить автодорогу Н-09 Мукачево - Ивано-Франковск

24 червня 2020 року, 14:33
Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") планирует до конца июня текущего года восстановить автодорогу Н-09 Мукачево - Ивано-Франковск, если погодные условия не ухудшатся.

"На дороге Н-09 Мукачево - Ивано-Франковск - Львов проезд уже расчищен. До конца месяца планируем восстановить дорогу полностью. Надеемся, что погодные условия улучшатся и ситуация дополнительно не усложнится", - написал глава "Укравтодора" Александр Кубраков на своей странице в Facebook.

По его словам, ситуация в западной части Украины сложная, однако команда "Укравтодора" делает все от нее зависящее, чтобы ее выровнять.

Кубраков также призвал водителей при возможности воздержаться от поездок по западу Украины, поскольку ситуация в областях остается опасной.

Как сообщалось, доставка почты в Ивано-Франковскую, Закарпатскую и Черновицкую области может временно задерживаться из-за наводнений.

Ранее в трех районах Ивано-Франковской области выпало около 70% месячной нормы осадков, нарушено транспортное сообщение с 34 населенными пунктами.





Просмотров: 1031
Другие новости