Компании

все компании

Сервис Raketa запустил доставку в Николаеве

17 червня 2020 року, 15:38
Сервис по доставке готовой еды из ресторанов Raketa запустил доставку в Николаеве.

Как сообщила пресс-служба компании в среду, к Raketa уже подключены более 30 кафе и ресторанов Николаева, заказ из которых будет доставляться в радиусе 3,5 км менее чем за 60 минут, уже с учетом времени приготовления.

В первый месяц услуги доставки будут осуществляться в тестовом режиме, а список заведений-партнеров будет расширяться. Кроме того, в ближайшее время в городе будет доступна услуга курьерской доставки продуктов из магазинов.

В течение первого месяца работы услуги Raketa будут бесплатными, оплачивается только стоимость блюд.

Сервис отмечает, что в условиях карантина все курьеры работают в защитных масках и респираторах, а также регулярно дезинфицируют руки с помощью антисептиков. Кроме того, доступна опция бесконтактной доставки - для этого достаточно в комментарии к заказу сделать соответствующую пометку, и курьер уточнит, где оставить заказ, чтобы минимизировать контакт.

Николаев – 13-й город, в котором доступна доставка Raketa.

Raketa - сервис доставки еды из ресторанов, начавший работу в Днепре с 5 марта 2018 года. В 2019 он запустился в Киеве и Львове. В текущем году Raketa запустилась в Харькове, Одессе, Виннице, Вишневом, Павлограде, Запорожье, Полтаве, Кривом Роге и Ивано-Франковске.

Изначально сервис был бесплатным, однако в начале мая Raketa заявила о введении платы за доставку – 40 грн.





Просмотров: 465
Другие новости