Компании

все компании

АМКР назначил на должность директора департамента по охране труда и экологии Жанбека Есмаханова

16 червня 2020 року, 17:13
Криворожский горно-металлургический комбинат ПАО "ArcelorMittal Кривой Рог" (АМКР, Днепропетровская обл.) назначил на должность директора департамента по охране труда, промышленной безопасности и экологии Жанбека Есмаханова.

Как сообщается в пресс-релизе компании во вторник, Есмаханов назначен на должность 10 июня текущего года.

При этом уточняется, что в этой должности он подчиняется генеральному директору предприятия и будет заниматься внедрением современного мирового опыта охраны труда, промышленной безопасности и экологии, а также осуществлять реализацию инвестиционных проектов компании, направленных на улучшение состояния окружающей среды региона.

Есмаханов имеет 25-летний опыт работы в области промбезопасности и охраны окружающей среды. Свою карьеру начинал в канадской нефтегазовой компании Hurricane Hydrocarbons Ltd, где обеспечивал поддержку производственных процессов. В перечне его предыдущих должностей – позиции старшего менеджера проектов и ведущего консультанта в компании DuPont, руководителя департамента по охране труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды в компании Chevron на проекте Tengizchevroil, транснациональной нефтегазовой компании British Petroleum.

"ArcelorMittal Кривой Рог" - крупнейший производитель стального проката в Украине. Специализируется на выпуске длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

ArcelorMittal владеет в Украине крупнейшим горно-металлургическим комбинатом "ArcelorMittal Кривой Рог" и рядом малых компаний, в частности ПАО "ArcelorMittal Берислав".





Просмотров: 651
Другие новости