Компании

все компании

Мобильное приложение Приват24 стало доступно для предпринимателей

15 червня 2020 року, 14:03
Мобильное приложение для физических лиц Приват24 государственного ПриватБанка (Киев) стало доступно для предпринимателей, сообщила пресс-служба финучреждения в понедельник.

"Отныне больше 700 тыс. предпринимателей, которые обслуживаются в ПриватБанке, смогут работать со счетами в привычном для них Приват24 для физических лиц. Чтобы пользоваться единственным сервисом, нужно лишь обновить мобильный банк до последней версии", – поясняется в релизе.

Как сообщил руководитель направления малого и среднего бизнеса ПриватБанка Сергей Клюев, которого цитирует пресс-служба, в дальнейшем банк планирует упрощать функционал мобильного Приват24 для предпринимателей, в том числе делать более удобными платежи, операции с кредитами, депозитами, валютой, сдачей отчетов и другие сервисы, которые сейчас доступны в отдельной системе Приват24бизнес.

Кроме того, планируется сделать практичным порядок дистанционного взаимодействия предпринимателей со своими наемными бухгалтерами внутри мобильного банка.

"Традиционно банки для обслуживания физических лиц и бизнеса используют различные сервисы – так делали раньше и мы, но еще в прошлом году мы поставили цель создать новый максимально простой сервис для предпринимателей по работе в Приват24 для физических лиц", – отметил Клюев.

Правительство Украины 18 декабря 2016 года, сославшись на предложение Нацбанка и бывших акционеров ПриватБанка, приняло решение о национализации этого крупнейшего на украинском рынке финучреждения и влило в его капитал свыше 155 млрд грн.

Согласно данным Нацбанка Украины, ПриватБанк на 1 мая 2020 года по размеру общих активов (580,8 млрд грн) занимал 1-е место среди 75 действовавших банков в стране.





Просмотров: 743
Другие новости