Компании

все компании

СК "Брокбизнес" разработала новые программы медстрахования "COVID Stop" и "Неотложная помощь"

10 червня 2020 року, 16:42
Страховая компания "Брокбизнес" (Киев) разработала новые программы добровольного медицинского страхования "COVID Stop" и "Неотложная помощь", сообщает пресс-служба страховщика.

По ее данным, страховым риском по договору добровольного медицинского страхования "COVID Stop" является расстройство здоровья вследствие заболевания COVID-19. Страховщик возмещает расходы, связанные с амбулаторно-поликлиническим лечением и лечением осложнений вследствие инфицирования COVID-19.

По программе "Неотложная помощь" возмещается диагностика и лечение нуждающихся в неотложной экстренной помощи (острые состояния), а именно: предоставление неотложной медпомощи бригадой "скорой помощи", лабораторная и экспресс-диагностика, обеспечение медикаментами и медицинскими материалами для оказания неотложной помощи.

Срок действия договоров - от шести месяцев до года на территории Украины. Существует возможность оформить договор в электронном виде не выходя из дома.

СК "Брокбизнес"работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. Основными акционерами являются ОАО "ЗНКИФ "Каскад-Инвест" (Украина) - 50%, "Босаинвест Лимитед" (Кипр) - 49,99%.

На сегодня региональная сеть насчитывает около 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 39 лицензий, из них 20 - на добровольные, 19 - на обязательные виды страхования.





Просмотров: 509
Другие новости