Компании

все компании

ПриватБанк запустил онлайн-сервис поиска и оплаты штрафов за нарушение ПДД

10 червня 2020 року, 19:00
Государственный ПриватБанк (Киев) запустил онлайн-сервис поиска и оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе оформленных системой видеофиксации нарушений, сообщила пресс-служба банка во вторник.

"Штрафной" сервис доступен всем клиентам банка в новой веб-версии Приват24 https://next.privat24.ua и мобильном банке Privat24 для Android и iOs", – говорится в сообщении финучреждения.

Согласно сообщению, ПриватБанк "подтягивает" информацию о штрафах из базы данных МВД по номеру ИНН клиента банка. Отмечается, что узнать о неоплаченных штрафах также можно по номеру постановления о наложении штрафа.

Правительство Украины 18 декабря 2016 года, сославшись на предложение Нацбанка и бывших акционеров ПриватБанка, приняло решение о национализации этого крупнейшего на украинском рынке финучреждения и влило в его капитал свыше 155 млрд грн.

Согласно данным Нацбанка Украины, ПриватБанк на 1 мая 2020 года по размеру общих активов (580,8 млрд грн) занимал 1-е место среди 75 действовавших банков в стране.





Просмотров: 768
Другие новости