Компании

все компании

Страховая компания "УНИКА" вошла в ТОП-20 самых востребованных работодателей

6 червня 2020 року, 12:26

Страховая компания "УНИКА" (Киев) вошла в ТОП-20 самых востребованных работодателей в региональном разрезе по результатам исследования "Рейтинг работодателей Украины 2019/2020", проведенного международным кадровым порталом www.grc.ua, сообщается в пресс-релизе страховщика.

В ходе исследования, проходившего с сентября 2019-го по февраль 2020 года, респондентам было предложено ответить, какими критериями они руководствуются при выборе работы, какие отрасли считают привлекательными и в каких компаниях хотели бы работать.

"Для страховой компании "УНИКА" работа с персоналом является одним из важнейших стратегических направлений развития. Используя прогрессивные инструменты работы с персоналом, УНИКА не только повышает уровень эффективности работы компании, а и предоставляет каждому сотруднику компании достойные условия для успешной карьеры и профессионального развития", отмечается в пресс-релизе.

По словам организаторов исследования, которые приводятся в пресс-релизе, "рейтинг работодателей Украины» как некий индикатор рынка труда и ценностей соискателей как раз и призван дать компаниям ориентиры для поиска оптимального метода привлечения и удержания ценных сотрудников, нахождения баланса интересов и возможностей бизнеса и потребностей соискателей."

СК "УНИКА" основана в 1994 году. В состав UNIQA Group Austria вошла в 2006 году.


теги: УНИКА, СК



Просмотров: 434
Другие новости