Компании

все компании

Сервис доставки продуктов Zakaz.ua расширил действие услуги на Львов, Одессу, Винницу и Житомир

6 червня 2020 року, 09:17

Сервис доставки продуктов Zakaz.ua расширил действие услуги по получению заказанных ранее продуктов, не покидая парковки магазина Metro Drive, помимо Киева, Днепра, Харькова и Запорожья, на Львов, Одессу, Винницу и Житомир.

Как сообщает сервис, воспользовавшись Metro Drive можно выбрать удобный двухчасовой промежуток времени, находиться на прямой связи с оператором, который формирует заказ, а также загрузить продукты в авто и рассчитаться на месте с помощью платежного терминала.

"Усовершенствованная функция самовывоза из гипермаркетов Metro делает получение продуктов еще проще и меньшими затратами времени", – комментирует запуск услуги генеральный директор сервиса доставки продуктов Zakaz.ua Андрей Курский.

В мае 2020 года компания "Метро Кеш энд Керри Украина" сделала доступным для клиентов сети в Харькове, Днепре и Запорожье сервис Metro Drive, ранее реализованный в киевских торговых центрах.

Как сообщалось, ранее сервис доставки продуктов Zakaz.ua запустил в Мариуполе (Донецкая обл.) доставку продуктов из гипермаркета Metro.

Zakaz.ua работает на рынке Украины с 2010 года, предоставляя услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: Metro, "Ашан", Novus, "МегаМаркет", "Фуршет", "Таврия В", "Восторг".

В настоящее время сервис работает в 13 городах Украины (в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Запорожье, Виннице, Житомире, Полтаве, Кривом Роге, Николаеве и Мариуполе), а также в Молдове (Кишинев).





Просмотров: 523
Другие новости