Компании

все компании

"Кормотех" осуществил первые отгрузки продукции в Испанию и Италию

5 червня 2020 року, 16:32

Крупный украинский производитель кормов для кошек и собак ООО "Кормотех" (Львовская обл.) осуществил первые отгрузки продукции в Испанию и Италию.

Согласно пресс-релизу компании в пятницу,до конца года в этих двух странах "Кормотех" планирует реализовать по 1,5 тонны премиальных и суперпремиальных рационов для кошек и собак.

"Первая отгрузка в Италию состоялась в среду, 3 июня. Сухие и влажные рационы для кошек и собак под брендом Optimeal в сегменте суперпремиум будут реализовывать через интернет-магазин Healthy Pet Italy. В Испании компания будет реализовывать продукцию сразу под двумя украинскими брендами : Optimeal и "Клуб 4 лапы", - отметил "Кормотех".

ООО "Кормотех" – крупный украинский производитель кормов для кошек и собак. Компания экспортирует продукцию в 31 страну, в том числе в США, Великобританию, Германию, Францию, Финляндию, Швецию, Нидерланды, Испанию, Италию, Польшу, Турцию, Иран и Чили.

Мощности предприятия включают два завода по изготовлению сухих и влажных кормов во Львовской области. Компания производит продукты для кошек и собак под собственными брендами Optimeal, "Клуб 4 лапы" (ТМ "Мяу!" и "Гав!") и по направлению private label.

В планах компании открыть в июне 2020 года завод по производству кормов за $10 млн в Литве. Его плановые мощности - 5 тыс. тонн мокрых кормов в год. 

Конечными бенефициарами "Кормотех" являются Елена и Ростислав Вовк.





Просмотров: 626
Другие новости