Компании

все компании

Российская компания построит жилой комплекс на Канарах

2 червня 2020 року, 13:54
ГК "Основа" построит жилой комплекс премиум-класса на острове Тенерифе в Канарском архипелаге, сообщили в пресс-службе девелопера.

"Объем инвестиций в реализацию проекта компания оценивает в 9 млн евро, при этом собственные средства составляют 30%. Уже получено разрешение на земляные работы, и на площадке ведутся работы по устройству котлована", — сообщили в компании.

Там уточнили, что участок под строительство был куплен компанией в конце 2019 года. Это 0,6 га в тихом районе престижного курорта Лос Кристианос (Los Cristianos), рядом с лучшим пляжем.

Комплекс будет включать 18 четырехэтажных таунхаусов. Площадь проекта составляет более 5 тыс. кв.м. Продажи планируется открыть летом 2020 года.

ГК "Основа" - многопрофильный российский холдинг, основанный экс-владельцем компании "Мортон" Александром Ручьевым. Компания специализируется на девелопменте, управлении объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в развитие проектов семейной досуговой инфраструктуры и в высокотехнологичные проекты. На сегодняшний день в портфеле компании 15 жилых проектов на разных стадиях.

Испания - третья европейская страна, где ГК "Основа" ведёт реализацию собственных проектов. Также у компании есть по два проекта в Чехии и Германии.





Просмотров: 456
Другие новости