Компании

все компании

Нацбанк и страховая компания "Брокбизнес" заключили два договора страхования

21 травня 2020 року, 11:53

Национальный банк Украины (НБУ) и страховая компания "Брокбизнес" (Киев) заключили два договора страхования на закупку услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств(ОСАГО) и обязательного личного страхования от несчастных случаев на транспорте, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Также отмечается, что СК "Брокбизнес" была признана победителем тендера, проводимого НБУ в системе госзакупок ProZorro.

Сумма договоров составляет 160,999 тыс.грн. Страхованию подлежит - 164 единицы транспортных средств и 104 работника; срок действия договора - 12 календарных месяцев.

Страховая компания "Брокбизнес" работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. Основными акционерами являются ОАО "ЗНКИФ "Каскад-Инвест" (Украина) - 50%, Компания "Босаинвест Лимитед" (Кипр) - 49,99%.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает около 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 39 лицензий, из них 20 на добровольные и 19 на обязательные виды страхования.

Ожидаемая стоимость составляла 222,3 тыс. грн. Ценовое предложение СК "Брокбизнес"-160,9 тыс. грн. В тендере также принимала участие "Гардиан" – 161 тыс. грн. и "Оранта"-191 тыс. грн.

НБУ признал победителем тендера по страхованию 23.03.2020 года на сайте Prozorro.

После этого Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» заключила 2 договора страхования с Национальным банком от 09.04.2020 года. Основанием для заключения договора была победа в тендере на закупку услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств и обязательного личного страхования от несчастных случаев на транспорте, которые были размещены в электронной системе публичных закупок Prozorro. После рассмотрения предложений всех участников тендера, условия страхования от Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» были признаны лучшими среди всех предложенных на открытых торгах. Дата принятия решения об акцепте предложения конкурсных торгов - 23.03.2020 года.





Просмотров: 539
Другие новости