Компании

все компании

"Укрзализныця" проведет анализ работы "Гринед" победившей в отборе поставщика питания

17 травня 2020 року, 10:46
Окончательное решение в отборе контрагента по организации питания пассажиров поездов "Интерсити" и "Интерсити+" будет принято после детального изучения победителя аукциона и внесения им авансового платежа, сообщила пресс-служба АО "Укрзализныця" (УЗ) в пятницу.

Согласно релизу, "Укрзализныця" проведет детальный анализ работы компании, чье предложение было акцептировано, чтобы окончательно убедиться в надежности поставщика и качестве его услуг. "После проверки этих факторов компания примет решение касательно целесообразности составления договора", - цитирует пресс-служба члена правления УЗ Марчина Целеевского.

Раскрытие коммерческих предложений и аукцион прошли 14 мая 2020 года и транслировались на странице "Укрзализныци" в Facebook. Самую высокую цену – 4,025 млн грн ежемесячного комиссионного вознаграждения – предложило ООО "Гринед".

"Для подтверждения своих намерений и надежности будущих деловых отношений отобранный поставщик должен на протяжении трех банковских дней с момента акцепта его предложения внести обеспечение объявленного им по результатам аукциона размера ежемесячного комиссионного вознаграждения в сумме 4,025 млн грн. Потом, после подписания сделки, поставщик в течение трех банковских дней должен внести на счет УЗ обеспечение выполнения договора в сумме, что приравнивается троекратному размеру ежемесячного комиссионного вознаграждения". – говорится в сообщении.

"Укрзализныця" уверяет, что процесс подготовки и самого отбора проходил максимально прозрачно, участникам рынка был обеспечен доступ к подвижному составу филиала Украинской железнодорожной скоростной компании (УЖСК), а также была предоставлена информация о технологии работы.

Согласно данным УЗ, участием в отборе интересовалось девять компаний, среди которых известные мощные международные и отечественные операторы. После оценки соответствия квалификационным требованиям предложений к аукциону было приглашено семь компаний, из которых шесть приняли участие в тендере.





Просмотров: 731
Другие новости