Компании

все компании

"Эпицентр К" получил кредит в Raiffeisen Bank International AG в размере EUR5,3 млн для развития e-commerce

14 травня 2020 року, 13:47

Компания "Эпицентр К" (Киев), развивающая в Украине сеть одноименных торговых центров и агронаправление, получила кредит в австрийском Raiffeisen Bank International AG в размере EUR5,3 млн для развития e-commerce, в частности, открытия фулфилмент-центра, сообщила пресс-служба компании.

"Австрийский банк Raiffeisen Bank International AG профинансирует закупку оборудования для фулфилмент-центра компании "Эпицентр К" от голландского производителя Vanderlande Industries B.V.", - указано в сообщении.

Открытие инновационного фулфилмент-центра позволит обеспечить высокий уровень обслуживания онлайн-покупателей, считают в компании.

Согласно сообщению, кредитная линия в размере EUR5,309 млн открыта на пять лет, процентная ставка установлена на уровне шестимесячной ставки EURIBOR плюс маржа. Страховое покрытие обеспечено голландской госгарантией, выданной агентством Atradius Dutch State Business N.V.

ООО "Эпицентр К" создано в 2003 году и открыло первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на майусг 2020 года, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

Уставный капитал ООО "Эпицентр К" составляет 158,6 млн грн.





Просмотров: 557
Другие новости