Компании

все компании

Страховщик "Альфа Страхование" предлагает застраховаться на случай заболевания коронавирусом

26 квітня 2020 року, 14:06

Страховая компания "Альфа Страхование" (Киев) в связи с пандемией коронавируса разработала новый страховой продукт на случай заболевания COVID-19, сообщается на сайте страховщика

Продукт доступен для физических и юридических лиц.

Договор страхования на случай заболевания коронавирусом COVID-19 позволит получить компенсацию в случае установления диагноза.

По данным страховщика, купить такую страховку можно в режиме онлайн, получив договор страхования на электронную почту, или оформить полис в офисах "Альфа Страхование" по всей территории Украины

Максимальная страховая сумма, которая выплачивается по программе страхования - 100 тыс. грн. Продукт не предусматривает денежную франшизу. Его стоимость составляет от 440 до 640 грн в зависимости от выбранного срока действия страховки: шесть месяцев или один год.

Страховое покрытие начинает действовать через семь дней после заключения договора страхования.

СК "Альфа Страхование" основана в 2000 году, входит в топ-10 лидеров украинского страхового рынка. Предлагает универсальный портфель услуг, включающий комплексные программы защиты интересов бизнеса и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.





Просмотров: 1030
Другие новости