Компании

все компании

Banda и monobank подписали договор о маркетинговом партнерстве

21 квітня 2020 року, 19:04

Рекламное агентство Banda и виртуальный monobank подписали договор о маркетинговом партнерстве, в частности, первый транш банка составил $120 тыс., сообщил сооснователь mononank Олег Гороховский в Facebook.

Согласно сообщению, сотрудничество Banda с monobank началось почти полгода назад, в рамках которого агентство разработало рекламную стратегию для банка, включающую шесть креативных инициатив и новый банковский продукт.

Гороховский отметил, что ранее банк не использовал наружную рекламу, уточнив, что 45% клиентского трафика monobank – это клиенты, пришедшие по рекомендациям друзей и знакомых или через CPA-сети, контекстную рекламу в соцсетях и Google+.

"До карантина мы росли на 5-6 тыс. клиентов в день и очень хотели выйти на 10 тыс. Выйти на такие темпы без полноценной рекламной кампании, на одном энтузиазме, уже проблематично", - отметил Гороховский.

monobank основали в январе 2017 года бывшие топ-менеджеры ПриватБанка Гороховский, Дмитрий Дубилет и Михаил Рогальский. К октябрю-2017 банк выпустил первую тысячу кредитных карт, в феврале 2018 года начал привлекать гривневые депозиты.

Количество клиентов monobank в марте 2020 года увеличилось до 2 млн чел.





Просмотров: 830
Другие новости