Компании

все компании

Premier Hotels and Resorts планирует открыть 16-этажную гостиницу "Юность" в Одессе

16 квітня 2020 року, 15:51

Украинский сетевой оператор Premier Hotels and Resorts планирует в июле 2020 года открыть 16-этажную гостиницу "Юность" на Французском бульваре в Одессе после трех лет полной реконструкции и обновления.

Как сообщается на сайте оператора, после запуска объект будет работать под новым брендом Premier Hotel Odesa.

"Для первых гостей Premier Hotel Odesa будет открыт уже в июле 2020 года. В отеле будет доступно 202 номера разных категорий. Инфраструктура включает wellness-центр с плавательным всесезонным бассейном, рестораны и бары", - указано в сообщении.

Инфраструктура объекта включает четыре ресторана: панорамный бар Roof 360 Bar and Lounge на 16 этаже, тематический бар в лобби отеля The Lobby, авторский ресторан La Fiera, работающий как на завтраки, так и по системе à la carte, а также ресторан средиземноморской кухни Mare DiVino с сырной комнатой.

По данным компании, дизайн отеля разработан итальянским дизайн бюро Alpenmade Contract S.r.l. и студией PLAN BUREAU. Архитектурное проектирование осуществило украинское бюро "С. Бабушкин и Партнеры".

"Для конференц-сервиса и проведения мероприятий в отеле отведен целый этаж, что дает возможность организации событий любого уровня сложности. Конференц-возможности представлены пятью залами общей площадью 725 кв. м. В самом большом из залов можно разместить до 350 человек", - отметили в компании.

Premier Hotels and Resorts (ООО "Премьер Интернешнл", Киев) объединяет 16 отелей категорий 3-5 звезд под брендами Premier Palace Hotels, Premier Hotels и Premier Compass Hotels. Гостиницы расположены в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе, Полтаве, Суммах, Херсоне, Почаеве, Мукачево (Закарпатская обл.), Александрии (Кировоградская обл.).





Просмотров: 915
Другие новости