Компании

все компании

Украинское "Уманьпиво" выходит на рынок Беларуси

10 квітня 2020 року, 17:11

Локальный производитель пива и безалкогольных напитков ООО "Уманьпиво" (Умань, Черкасская обл.) начнет экспорт своей продукции в Беларусь, первая партия – 21,5 тонн продукции будет поставлена в апреле.

"В апреле будет осуществлена поставка первых 21,5 тонн продукции. Мы постоянно расширяем географию экспорта. Но сотрудничаем только с теми партнерами, которые не требуют вносить изменения в рецептуру и увеличивать срок годности нашей продукции, так как это противоречит принципам компании "Уманьпиво", - цитируется в пресс-релизе компании СЕО "Уманьпиво" Игорь Кисиль.

Как сообщили в компании, период карантина, введенного из-за пандемии COVID-19, "Уманьпиво" пытается использовать для поиска новых партнеров, проведения переговоров, адаптации упаковки к требованиям законодательства конкретных стран, получения всех необходимых сертификатов.

Сейчас компания ведет переговоры с потенциальными новыми партнерами из Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Армении, Германии, США, Канады, а также планирует расширить присутствие на рынках Польши и Израиля.

В "Уманьпиво" подчеркнули, что компания начала выходить на зарубежные рынки в 2018 году. За это время были проведены точечные поставки в 10 стран мира, а также налажен регулярный экспорт в Польшу и Израиль.

"Уманьпиво" - украинский локальный производитель пива, сидра и безалкогольных напитков с закрытым циклом производства.

Пивоварня в Умани была основана в 1878 году.

Компания владеет четырьмя агрофирмами. Составляющие для продукции выращивает на собственных полях. В ассортименте продукции - пиво ТМ "Уманьпиво", "Вайсбург", "Свое", а также квас, сидр и лимонад, вода.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей конечными бенефициарами ООО "Уманьпиво" являются Игорь и Мария Кисиль.





Просмотров: 745
Другие новости