Компании

все компании

Пресс-релиз: Кредитка выгоднее обычного кредита и вот почему

1 квітня 2020 року, 15:52
«Кредитка – это выгодно. Никакая МФО такого предложить не может» или зачем авторы Go-credits.com пишут обзоры на кредитные карты 

Рынок микрокредитования растет так стремительно, что многие предложения уже идут наравне с банковскими предложениями. Возьмем, к примеру, кредитные карты – раньше возможность пользоваться кредитными средствами была только у тех, кто владей счетом в том или ином банке. Сегодня оформить кредитную карточку можно у онлайн-банков или даже у МФО и МКК (микрофинансовых и микрокредитных компаний), часто по более выгодным условиям, чем в традиционных банковских учреждениях.

Кредитных предложений по банковским карточкам еще не так много и их приходится искать вручную. Однако, можно найти их в специальных каталогах по кредитованию. Там все кредитные «карточные» предложения собраны в одно и на каждое из них пишется детальный обзор. Одним из таких сервисов является https://go-credits.com.

«Кредит по кредитной карте – это очень выгодное предложение», - рассказывают авторы Go-credits.com. «Для оформления кредитки обычно нужно только паспорт, ИПН и мобильный номер, всю регистрацию можно пройти через мобильный, есть льготные периоды до 120 дней, низкие проценты или практически их отсутствие, предлагаются реально большие суммы. Никакая МФО такого предложить не может на сегодняшний день.


Потом возникает вопрос – а где искать их эти кредитки? На это могут уходить часы и дни. Мы упростили эту задачу для пользователей – находим сами сайты по кредитным картам и делаем на них детальные обзоры. Пока что все лучшие кредитные карты Украины поместили в одну категорию, так и называется - «Выгодные кредитные карты Украины» (смотрите здесь). Там на каждое предложение есть свой обзор со скриншотами с сайтов, советы как самому найти такие карточки и ответы на самые распространенные вопросы. Считаем, этого более, чем достаточно для качественной оценки кредитного предложения и принятия выгодных решений».

Сейчас на сайте Go-credits.com размещены более 50-ти обзоров на кредитные сайты Украины, из которых до 10-ти выделены на предложения по кредитным картам. Выделяется простота и понятность написания обзоров, а также честность в формировании авторского мнения. Пользование сайтом доступно для всех и является бесплатным ресурсом.

Наполнение сайта проходит с появлением на рынке новых кредит-предложений, так что вполне вероятно, что к концу 2020 количество обзоров на Go-credits вырастет до ТОП-100.





Просмотров: 359
Другие новости