Компании

все компании

Полиция составила админпротоколы на руководство двух рынков во Львове за нарушения правил карантина

1 квітня 2020 року, 09:00

Во Львове полиция составила админпротоколы на руководство двух городских рынков за нарушения правил карантина, сообщает отдел коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области.

В частности, во Франковском районе полицейские установили, что на одном из рынков нарушены правила по количеству людей, которые могут одновременно находится на территории рынка.

В связи с этим на замдиректора рынка составили протокол по административному правонарушению по статье 44-3 Админкодекса Украины.

Аналогичное нарушение обнаружили полицейские на рынке в Шевченковском районе и также составили протокол по статье 44-3 кодекса об административных правонарушениях. Штраф по этой статье составляет от одной до двух тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов на физических лиц и от 2 до 10 тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов на должностных лиц.

По данным полиции Львовской области, за нарушения правил карантина составили более 100 админпротоколов и открыли одно уголовное производство.





Просмотров: 596
Другие новости