Компании

все компании

Укргазбанк продлит на 90 дней период использования карточками

25 березня 2020 року, 18:48

Государственный Укргазбанк (Киев) продлит на 90 дней период использования карточками, срок действия которых закончивается в ближайшее время, для поддержки бесперебойного доступа клиентов к сервисам финучреждения.

Согласно сообщению на сайте Укргазбанка в среду, кроме того, с 1 апреля клиенты банка смогут дистанционно подавать заявки на выпуск новых карт, которые сразу же будут активированы и доступны в мобильном приложении "Экобанк онлайн", а позже – доставлены по указанному клиентом адресу курьером.

В свою очередь УкрСиббанк (Киев) также продлевает срок действия карточек клиентов на 90 дней, но только на услугу снятия наличных в банкомате, свидетельствует сообщение на сайте финучреждения.

Банк также обратил внимание, что использовать такие карты клиенты смогут только в банкоматах УкрСиббанка или сети EuroNet.

Вместе с тем в конце прошлой недели государственный ПриватБанк (Киев) сообщил о продлении срока действия карт для выплат на 90 дней.

АБ "Укргазбанк" создан в 1993 году. Государство в лице Минфина владеет 94,9409% акций финучреждения.

УкрСиббанк основан в 1990 году. Его акционерами являются BNP Paribas S.A (Франция), владеющий 60% уставного капитала банка и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 40%.

Согласно данным НБУ, на 1 января 2020 года Укргазбанк по размеру общих активов занимал 4-е место (127,564 млрд грн), УкрСиббанк – 9 место (56,023 млрд грн) среди 75 действовавших в стране банков.





Просмотров: 1132
Другие новости