Компании

все компании

Страховщик "Гарант-Система" закрывает региональные представительства

19 березня 2020 року, 18:07
Акционеры ЧАО "Страховая компания "Гарант-Система" на собрании 17 марта приняли решение о закрытии пяти региональных представительств, сообщается в официальной информации страховщика. В соответствии с решением акционеров будут закрыты подразделения в Киеве, Харькове, Луганске, Мариуполе и Одессе.

Как сообщалось, акционеры компании на собрании 17 марта также планировали рассмотреть вопрос о смене названия компании в связи с изменением направлений деятельности. Предлагается утвердить новое название - АО "Гарант-Система", видами деятельности которого, в частности, будут торговля автомобилями и легковыми автотранспортными средствами, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, деятельность посредников в торговле топливом, металлами и химическими промышленными веществами и другими товарами, грузовой железнодорожный и пассажирский транспорт и пр.

Как сообщалось, ЧАО "СК "Гарант-Система", зарегистрированная в 2004 году, специализируется на предоставлении услуг в сфере рискового страхования. Основными ее акционерами являются ООО "Ресурс-Система" (Киев) которому принадлежит 73,5% акций страховщика, ООО "Дия" - 25%.

 





Просмотров: 812
Другие новости