Компании

все компании

PVH заявила о закрытии всех розничных магазинов в Северной Америке и Европе

17 березня 2020 року, 11:18

Американская PVH (SPB: PVH) Corp., владеющая рядом известных брендов одежды, заявила в понедельник о закрытии всех розничных магазинов в Северной Америке и Европе с 17 по 29 марта.

Все сотрудники этих торговых точек будут полностью получать заработную плату в этот период, говорится в сообщении компании. При этом офисы PVH в Северной Америке и Европе продолжат работать в обычном режиме, но максимальное количество сотрудников переводится на удаленную работу.

Между тем многие магазины компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе возобновляют работу.

PVH планирует дать оценку ущерба из-за коронавируса COVID-19 для своего бизнеса вместе с публикацией отчетности за четвертый финансовый квартал, которая запланирована на 2 апреля.

PVH - одна из крупнейших мировых компаний по производству одежды, которая поставляет на рынок широкий ассортимент товаров под более чем десятью собственными и лицензионными марками, включая Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Van Heusen, Izod, Arrow, Speedo. Компания работает в 40 странах, численность штата превышает 38 тыс. человек.

Кроме того, в понедельник американский производитель джинсовой одежды Levi Strauss & Co. (SPB: LEVI) объявил о закрытии своих магазинов в США и Канаде до 27 марта.





Просмотров: 907
Другие новости