Компании

все компании

"Укрзализныця" намерено отремонтировать 80 локомотивов на ДТРЗ

15 березня 2020 року, 09:56
АО "Укрзализныця" (УЗ, Киев) в 2020 году намерено отремонтировать 80 локомотивов на Днепропетровском тепловозоремонтном заводе (ДТРЗ), что входит в состав УЗ, сообщила пресс-служба компании со ссылкой на ее члена правления Франтишека Буреша.

"В текущем году "Укрзализныця" запланировала отдать ДТРЗ для ремонта 80 локомотивов (магистральных и маневровых) на общую сумму 850 млн грн. Завод должен улучшить свою производственную логистику и рабочую деятельность для поддержания его конкурентоспособности на рынке. Только таким образом мы сможем повысить заработную плату для рабочих завода и привлечь новый квалифицированный персонал", - цитирует пресс-служба Буреша.

По его мнению, локомотиворемонтные предприятия "Укрзализныци" (ДТРЗ, ЗЭРЗ, ЛЛРЗ) имеют достаточный опыт работы, однако нуждаются в модернизации оборудования и производственных процессов, усилении внутриотраслевой кооперации и требований к качеству работ, а также значительном усилении кадров.

В состав "Укрзализныци" входят три локомотиворемонтных завода - Львовский локомотиворемонтный завод, Днепропетровский тепловозоремонтный завод и Запорожский электровозоремонтный завод - с полным циклом всех видов обслуживания и ремонтов, а также наличием сертификатов на все виды работ.





Просмотров: 3037
Другие новости