Компании

все компании

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины приостановило прием граждан и перешло на дистанционное обслуживание

15 березня 2020 року, 21:42

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) в связи со сложной эпидемической ситуацией и введением карантина на территории страны временно прекращает прием граждан. Согласно сообщению Бюро, такое решение принято с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и недопущения случаев заболевания посетителей и работников.

Информация с указанием порядка предоставления документов, почтовых реквизитов и адреса электронной почты МТСБУ, а также телефонов колл-центра будет размещена на видном месте при входе в офис Бюро.

Кроме того, в тамбуре при входе во 2-й подъезд офиса МТСБУ будет установлены ящик для сбора корреспонденции от граждан и стол с образцами бланков, сообщений о ДТП, файлами для вложения документов.

МТСБУ сообщает, что такие меры не будут влиять на качество или сроки обработки документов от граждан. При этом Бюро подчеркивает, что ограничения будут действовать в течение минимум одного месяца.

В это период МТСБУ предоставляет возможность гражданам пользоваться удобными средствами связи для подачи документов или получения информационной справки: кол-центр: 0-800-608-800, 0442392039 e-mail: mtibu@mtibu.kiev.ua. почтовый адрес: 02002, Киев-2, а / я 272





Просмотров: 681
Другие новости