Компании

все компании

Самая дешевая арендная квартира в Москве обойдется в 23 тыс руб в месяц

20 січня 2020 року, 12:46

Наиболее доступным вариантом аренды жилья в границах старой Москвы в январе является однокомнатная квартира в районе Богородское стоимостью 23 тыс. рублей в месяц, сообщают эксперты компании "Инком-Недвижимость".

"Возглавляет рейтинг низкобюджетных предложений найма в январе 1‑комнатная квартира в 5‑этажном доме в 15 минутах ходьбы от станции метро "Бульвар Рокоссовского" за 23 тыс. рублей в месяц. Это квартира на последнем этаже 5‑этажки на Бойцовой улице. Общий метраж объекта составляет 25 "квадратов", габариты кухни - 7 кв.м", - говорится в сообщении.

На втором месте находится объект со ставкой найма 25 тыс. рублей. "Однушка" общей площадью 41 кв.м с кухней 10 кв.м расположена на 11‑м этаже 17‑этажного дома на улице Маршала Голованова, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Марьино" (ЮВАО).

Третье место также занимает лот стоимостью 25 тыс. рублей. На длительный срок сдается обустроенная малогабаритная квартира в трех минутах ходьбы от станции метро "Щелковская", на четвертом этаже 5‑этажного дома на 9‑й Парковой улице (р-н Северное Измайлово, ВАО). Жилье имеет общую площадь 20 кв.м, размер кухни - 3 кв.м.

Эксперты компании отмечают, что в Москве можно дешево снять квартиру в пешей доступности от станции метро, но в определенных районах. Так, все участники январского топ‑5 расположены на востоке и юго-востоке столицы.





Просмотров: 459
Другие новости