Компании

все компании

Спутниковый и интернет-ТВ провайдер Viasat выпускает новый тюнер Set Top Box Strong

8 грудня 2019 року, 11:31
Спутниковый и интернет-ТВ провайдер Viasat (ООО "Вижн ТВ", Киев) с 5 декабря 2019 года выпускает новый тюнер Set Top Box Strong, модель SRT 7602.

Как сообщила пресс-служба Viasat, преимуществом нового тюнера является их автоматическая настройка. "Все наши предыдущие модели тюнеров были в свое время техническими новшествами, но их приходилось настраивать вручную. С моделью SRT 7602 все, что нужно сделать – это просто включить приемник, соединенный с телевизором и антенной, подождать несколько минут, пока произойдет автоматический поиск и распознавание спутников, и подключить услугу Viasat, выбрав один из актуальных пакетов", - цитирует пресс-служба директора по продажам Viasat Антона Юрьева.

Среди других технических характеристик тюнера также является функция записи эфира и паузы программ и один пульт для телевизора и тюнера.

Как сообщалось, 20 января 2020 года сигнал четырех ключевых украинских медиагрупп на спутнике (StarLightMedia, 1+1 media, InterMediaGroup и "Медиа Группа Украина") будет закодирован. После этого те, кто смотрел украинские каналы через спутник, не будут иметь возможность смотреть их в открытом доступе.





Просмотров: 1526
Другие новости