Компании

все компании

"Эпицентр К" открывает ТЦ с магазином бытовой техники и электроники "ЦЕ ТЕ" в формате shop-in-shop

15 листопада 2019 року, 20:34
ООО "Эпицентр К" (Киев), развивающее в Украине сеть одноименных торговых центров, открывает после реконструкции торговый центр с магазином бытовой техники и электроники (БТиЭ) "ЦЕ ТЕ" в формате shop-in-shop, сообщила пресс-служба компании в пятницу.

"Эпицентр" в Ривном на ул.Макарова, 17, который был открыт еще в 2008 году, перестроен из формата гипермаркет в современный торговый центр, где отделы представлены в формате shop-in-shop", – указано в сообщении.

Площадь двухэтажного ТЦ после реконструкции составляет более 23 тыс. кв.м. Кроме того, инфраструктура включает паркинг на 300 мест.

С начала года "Эпицентр" открыл шесть новых торговых центров, отмечено в сообщении.

По данным пресс-службы, по состоянию на 7 ноября действует девять магазинов "ЦЕ ТЕ" средней площадью 1000 кв. м – два в Киеве, а также по одному в Буче, Полтаве, Херсоне, Чернигове, Краматорске, Луцке и Ужгороде. Первый центр техники "ЦЕ ТЕ" открыт в марте 2019 года.

Как сообщалось, в 2020 году "Эпицентр" намерен продолжить экспансию центров техники "ЦЕ ТЕ" в регионы Украины.

ООО "Эпицентр К" создано в 2003 году и открыло первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года.

Как сообщалось со ссылкой на генерального директора ООО "Эпицентр К" Петра Михайлишина, товарооборот сетей гипермаркетов "Эпицентр" и "Новая линия", управлением которых занимается группа компаний "Эпицентр К", за 2017 год составил 42 млрд грн.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на ноябрь 2019 года, участниками ООО"Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

Уставный капитал ООО "Эпицентр К" составляет 158,6 млн грн. Его руководителем числится Петр Михайлишин.





Просмотров: 1493
Другие новости