Компании

все компании

Дилерская сеть Nissan в Украине пополнилась новым центром – "АТМ Кропивницкий"

29 вересня 2019 року, 17:18
Дилерская сеть Nissan в Украине пополнилась новым центром – "АТМ Кропивницкий" (Кропивницкий Кировоградской обл.), который стал 31-м дилерским центром автобренда в Украине.

Согласно пресс-релизу "Нисан Мотор Украина", новый центр площадью 690 кв. м соответствует новым дилерским стандартам бренда New Retail Concept. В частности, на входе расположена конструкция Nissan Drive, где представлена новая модель бренда, в салоне есть touch screen с персональным конфигуратором, позволяющим на сенсорном экране выбрать комплектацию, цвет, варианты аксессуаров, посмотреть на автомобиль в разных проекциях.

На территории центра работает станция техобслуживания площадью 320 кв. м с четырьмя подъемниками, боксом автомойки, постом диагностики ходовой части и электрооборудования, а также с развал-схождением, постом шиномонтажа и складом запчастей.

Открытие центра позволило создать в Кропивницком 25 новых рабочих мест, персонал прошел необходимое обучение, организованное "Ниссан Мотор Украина".

OOO "Ниссан Мотор Украина"- дочерняя компания японской корпорации Nissan Motor, начала деятельность в апреле 2005 года и выполняет функцию импортера и дистрибутора Nissan и Infiniti в Украине.

По данным ассоциации "Укравтопром", в августе в Украине продано 412 автомобилей Nissan (пятая строчка рейтинга продаж новых авто).

Официальный дилер Nissan в Кировоградской области ООО "АТМ Кропивницкий" входит в состав группы компаний "Автомастер", которая развивает бренды Nissan, Citroen, KIA, Ford, Renault, Skoda, Hyundai, Chery в Одесской и Кировоградской областях.





Просмотров: 836
Другие новости